пятница, 25 июня 2010 г.

Психологические тесты для женщин «Способны ли вы любить?»


1. Когда вы расчесываетесь, то всегда стараетесь сделать это наилучшим образом, осторожно, чтобы не повредить волосы, и наслаждаетесь процессом причесывания?
да - 3;
нет - 2;
не знаю, это меня никогда не волновало - 1.

2. Нанося вечером на лицо питательный крем, вы раздражаетесь из-за того, что ваша кожа уже не такая гладкая и нежная, как раньше?
да - 1;
нет - 3;
не знаю - 2.

3. Каждый день вы придирчиво смотритесь в зеркало - не появились ли где-нибудь ненужные округлости или жировые складки?
да - 1;
нет - 2;
не знаю - 3.
4. Вы ужасно любите комплименты, они приятны вам даже в том случае, когда явно не соответствуют действительности?
да - 1;
нет - 3;
не знаю - 2.

5. Вы терпеть не можете, когда незнакомые мужчины в упор смотрят на вас и буквально раздевают взглядом?
да - 1;
нет - 3;
не знаю - 2.

6. Вы получите удовольствие от прогулки, даже если никто не составит вам компанию и придется гулять в одиночестве?
да - 3;
нет - 1;
не знаю - 2.

7. Вам нравится танцевать медленные танцы, вы любите прижиматься всем телом к симпатичному вам мужчине, чувствовать на своей спине и талии его крепкие и нежные руки?
да - 3;
нет - 1;
не знаю - 2.

8. Если вы совершенно случайно узнаете, что ваш любимый человек когда-то был женат или совершил нечто неординарное, хотя вам ничего об этом не рассказывал, обвините ли вы его во лжи?
да - 1;
нет - 2;
не знаю - 3.

9. Вам не хватает нежных взглядов и крепких объятий и хотелось бы слышать от возлюбленного слова любви?
да - 2;
нет - 3;
не знаю - 1.

10. У вас есть свой стиль в одежде, которого вы придерживаетесь всегда, не допуская исключений?
да - 1;
нет - 3;
не знаю - 2.

11. Вы и представить себе не можете, чтобы выйти из дома и не воспользоваться духами, вам кажется, что без привычного легкого аромата вы сами на себя не похожи?
да - 3;
нет - 2;
не знаю - 1.

12. Вы ненавидите общественный транспорт за то, что давка превращает симпатичных и интересных людей в одну серую, безликую и противную массу?
да - 3;
нет - 1;
не знаю - 2.

13. Вам нравится командовать людьми, подчиняя их своей воле и заставляя делать то, чего бы они делать не хотели?
да - 1;
нет - 3;
не знаю - 2.

14. Когда вы ходите по музею, вам постоянно хочется нарушить запрет и все экспонаты потрогать руками, и иногда, когда никто не видит, вы поддаетесь соблазну?
да - 3;
нет - 2;
не знаю - 1.

15. Когда читаете интересную книгу, вы волей-неволей представляете себя на месте главной героини, особенно если у вас в руках любовный роман?
да - 3;
нет - 1;
не знаю - 2.

16. Вы не любите сюрпризы, гораздо приятнее, если точно знаете, что вам подарят на день рождения?
да - 1;
нет - 3;
не знаю - 2.

17. У вас непременно портится настроение, если во время разговора с интересующим вас мужчиной все время звонит телефон и отвлекает его от вас?
да - 3;
нет - 2;
не знаю - 1.

18. У вас есть подружки, которых вы считаете дурочками и неудачницами?
да - 1;
нет - 3;
не знаю - 2.

19. Сопереживаете ли вы героям фильмов настолько, что смерть одного из них заставляет вас плакать?
да - 3;
нет - 2;
не знаю - 1.

20. Ваши домашние часто хвалят приготовленную вами еду, но никогда не замечают изменений во внешнем облике, например новую прическу, модный макияж, красивое платье?
да - 2;
нет - 1;
не знаю - 3.

21. После бокала шампанского вы с удивлением замечаете, что при разговоре то и дело касаетесь рукой своего собеседника, особенно в том случае, если разговариваете с мужчиной?
да - 3;
нет - 1;
не знаю - 2.

22. Иногда близкие настолько выводят вас из себя, что вам доставляет удовольствие представлять, как вы лупите их ремнем или запираете в комнате на ключ?
да - 3;
нет - 2;
не знаю - 1.

23. Вы любите смотреть фильмы про животных, даже если точно знаете, что конец будет печальным?
да - 2;
нет - 3;
не знаю - 1.

24. Случалось ли так, что после бурной ссоры с дорогим вам человеком вас охватывало странное состояние, похожее на оцепенение?
да - 3;
нет - 1;
не знаю - 2.

25. Вы не любите, когда вам дарят нижнее белье, вам неприятна сама мысль о том, что чужой человек увидит или даже будет прикасаться к тем вещам, которые вы наденете на обнаженное тело?
да - 1;
нет - 3;
не знаю - 2.
Результат:

От 70 до 75 баллов. Вы не только умеете любить, но и не представляете себе жизни без любви. Вы излучаете женственность, чувственны и сексуальны, мужчины в вашем присутствии теряют голову, поскольку ваши неотразимые флюиды не дают им возможности сосредоточиться на делах. Но не все так прекрасно! Если бы вы близких вам людей любили так сильно, как себя, и им, и вам жилось бы намного лучше, поверьте! Дело в том, что вы свято верите: любовь нужна для того, чтобы вам было хорошо, любовь для вас - неиссякаемый источник вдохновения. Но ведь нередко любовь - это еще и непомерная ответственность. Помните, как у Сент-Экзюпери: "Мы в ответе за тех, кого приручили". А вы постоянно об этом забываете. Сами того не желая, вы причиняете любящим вас людям боль. Когда же вы, наконец, перестанете быть столь ослепительной эгоисткой?

От 60 до 69 баллов. Вы любите себя и окружающих, если они достаточно тактичны, чтобы не критиковать вас сверх меры и необходимости. Вам кажется, что если все будут делать то, что хочется, мир станет намного добрее. Но так ли это? Взгляните на себя: вы редко думаете о том, как ваше поведение отражается на близких, а ведь вы добры по своей натуре и не хотите никому зла. Но получается так, что любовь тормозит ваше развитие, расслабляет и расхолаживает вас, вам хочется только получать удовольствие, а не работать. Пока вы молоды, такое отношение к жизни легко воспринимается окружающими, но когда вы станете взрослее, люди уже не будут к вам столь снисходительными. Попробуйте несколько дисциплинировать себя: у вас есть прекрасные задатки, которые можно и нужно развивать, а ваша доброжелательность и дружелюбие достойны похвалы.

От 49 до 59 баллов. Вы терпимо относитесь к окружающим, порой выходите из себя, порой, наоборот, замыкаетесь в своем внутреннем мире, в общем, вы - некая средняя величина. В чем ваше достоинство? В том, что вы искренне стараетесь принимать людей такими, какие они есть. В чем же недостаток? В том, что вам не удается это делать. Если окружающие совершают ошибки, вы отворачиваетесь от них. Нет, конечно, вы умеете любить, но для того, чтобы заслужить вашу любовь, люди должны избавиться от своих недостатков. А это, между прочим, трудно, может быть, поэтому на свете так мало тех, кого вы любите по-настоящему? И себя вы, кстати, тоже не очень-то жалуете - ваша самокритичность всем известна, вы стремитесь к какому-то идеалу, наверное, недостижимому. Если не перестанете изводить себя, вся ваша жизнь пройдет в борьбе. Научитесь любить себя, простите себе все слабости и пороки. Бог с ними, любовь слепа, помните об этом!

От 35 до 48 баллов. Вы полны недоверия к людям, вы родились с многочисленными мрачными установками типа: "Чужая душа - потемки", "Человек человеку - волк", "Доверяй, да проверяй" и т. д. Если ктото проявляет к вам искреннюю симпатию, вы склонны видеть в этом некую корысть: чего от вас хотят? Если не избавитесь от своей подозрительности, так и не узнаете, как приятно любить самой и быть любимой другими. У вас масса достоинств, вы красивая женщина, вас есть за что любить - постарайтесь день ото дня настойчиво себе это внушать и увидите, когда сами поверите в это, - все вокруг расцветет! Иногда вам кажется, что вы не созданы для любви, но это не так - вы умеете любить, просто это умение еще не развито. Вы привыкли сдерживать свои чувства, подменяя их доводами рассудка, поэтому на искренние порывы у вас просто не остается ни сил, ни времени. Расслабьтесь! Некоторым людям все же можно доверять, а кое-кого из них - даже любить. Попробуйте, не пожалеете!

От 25 до 34 баллов. Вы не умеете любить - ни себя, ни красоту вокруг вас, ни людей, ни животных. То, что кажется вам любовью, таковой вовсе не является. Может быть, вы получили слишком суровое воспитание? Ваши родители запрещали вам плакать от боли и смеяться от радости, и вы забыли, что значит проявлять эмоции? А может быть, вам просто удобно жить, никого не любя: нет любви - следовательно, нет и разочарований? Вы слишком разумны, у вас на все есть объяснение - но это хорошо в делах, в работе и просто гибельно в любви. Спросите у своих близких - как им живется рядом с таким айсбергом, может быть, хоть их слова подействуют на вас! Вы никогда не бросите друга в беде и не совершите предательства, но и согреть вы никого не сможете.


Комментариев нет:

Отправить комментарий