понедельник, 8 февраля 2010 г.

Алфавит диет. Б. Болгарская диета Петра Димкова


1 диета

 Диета продолжается 4 дня.

Болгарская диета сводится к употреблению одного блюда - натрите на терке свежую сырую морковь, добавьте мед, лимонный сок и любой из фруктов. Это блюдо употребляется в качестве завтрака, обеда и ужина в течение 3-х дней. На четвертый день включите в меню жареный картофель, хлеб, яблоки, с пятого перейдите к обычному питанию.


С очищением организма от вредных веществ улучшается его работоспособность, энергетические процессы в организме начинают протекать значительно быстрее, съедаемые продукты быстрее усваиваются.

2 диета 

Натереть на терке свежую сырую морковь, добавить мед, лимонный сок и любой из фруктов. Необходимо съедать это блюдо на завтрак, обед и ужин в течение трех дней. На четвертый день включить в рацион отварной картофель, хлеб, яблоки, на пятый день можно переходить к обычному питанию.

Для очищения организма нужно каждый вечер перед сном выпивать очень медленно шесть чайных ложек горячей воды. Эта процедура способствует потоотделению, с потом выделяются из организма вредные вещества. После питья нужно принять душ и хорошо растереться полотенцем.

2 комментария:

  1. Доброго времени суток!
    Я вот сижу на ней второй раз...первый сбросила всего 2 кг..и щас вот третий день лишь 500гр.
    таак что диетка она лишь для того чтоб с мертвой точки всдинуть вес мне кажеться...
    Muse4ka

    ОтветитьУдалить
  2. Ответ для Muse4ka: Пробовала её около года назад, продержалась до конца, результаты были очень хорошие - килограмм 6-7 ушло. Только потом снова расслабилась.На этот раз буду очень-очень стараться не набрасываться на еду после диеты

    Просто_Толстушка

    ОтветитьУдалить