вторник, 9 марта 2010 г.

Гороскоп. Знаки зодиака

Всем заглянувшим на странички блога, доброго времени суток! Ну как? Все пережили череду праздников? Зашли почитать что-нибудь легкое? А тут я  со своими нотациями и диетами...Ладно...Дам Вам и себе небольшой отдых. Почитайте гороскопы. Им можно верить или смеяться над ними, но они существуют. И побродив по сайтам я наткнулась на гороскопы, которые очень точно характеризуют практически 85% моих друзей, знакомых, коллег, родившимися под теми или иными знаками зодиака...
Как часто мы задумываемся о том, что такое «идеальная пара». Мечтаем найти свою вторую половинку и обрести любовь на всю жизнь. А вообще - возможно ли найти идеал? Или это лишь плод фантазии, мечты поэтов?
Вот, к примеру, знаки Воды и Земли имеют гораздо больше шансов на длительный счастливый союз, чем знаки Огня и Воздуха. Зато у знаков Огня и Воздуха чувства и романы более яркие, хотя редко бывают долговременными. Почему так происходит?
 
Найдите свой знак зодиака и прочитайте о нем. Мне кажется, что вы не пожалеете о потраченном времени...

На авторство не претендую, поэтому указываю ссылку на сайт, с которого взяла (во временное пользование :) этот материал.

Источник: гороскопы http://npir.nm.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий