пятница, 13 ноября 2009 г.

Все успеть за 48 часов...


СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА. 

А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВПЕРЕДИ ДВА ВЫХОДНЫХ!

НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕСТИ ИХ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. 

 У КАЖДОГО БЫВАЮТ СИТУАЦИИ, КОГДА ПОХУДЕТЬ НУЖНО БЫСТРО. ДВА ДНЯ БОРЬБЫ СО ВСЕМ ЛИШНИМ ДОЛЖНЫ СТАТЬ ДЛЯ НАС ДНЯМИ ЗДОРОВЬЯ. ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО НАСТРОИТЬ СЕБЯ НА ВОЛНУ БЛАГОСТНОГО ВОСПРИЯТИЕ МИРА, НЕ НЕРВНИЧАТЬ, ПРЕБЫВАТЬ В ПРЕКРАСНОМ НАСТРОЕНИИ И СЛЕДУЯ ЭТИМ НЕСЛОЖНЫМ СОВЕТАМ ПОХУДЕТЬ НА 4-5 КГ.

ВСЕ ГОТОВЫ? ТОГДА НАЧНЕМ…


ДЕНЬ ПЕРВЫЙ – СУББОТА

8.00 ПРОСНУВШИСЬ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ СЕСТЬ НА КРОВАТИ, ВЫПРЯМИТЬ СПИНУ, ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА И СДЕЛАТЬ 10 ГЛУБОКИХ ВДОХОВ-ВЫДОХОВ ЖИВОТОМ. ЗАТЕМ ВЫПИТЬ СТАКАН ТЕПЛОЙ ВОДЫ. ГЛУБОКОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ И ВОДА ПОМОГАЮТ ОРГАНИЗМУ ПРОСНУТЬСЯ И НАСТРОИТЬСЯ НА АКТИВНУЮ РАБОТУ, УЛУЧШАЮТ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ.

8.30 НЕСКОЛЬКО ДОЛЕК АНАНАСА И ЧАШЕЧКА КОФЕ С ЛИМОНОМ. 
АНАНАС ИЗВЕСТЕН КАК ПРЕКРАСНЫЙ РАСЩЕПИТЕЛЬ ЖИРА. МОЖНО ДОБАВИТЬ В РАЦИОН НЕБОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ОВСЯНКИ (150 Г – ВЕС ГОТОВОЙ КАШИ), ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАЛИТОЙ КИПЯТКОМ.

9.00 НЕПРЕМЕННО СОВЕРШИТЬ ПОЛУЧАСОВУЮ ПРОГУЛКУ. БЫСТРЫЙ ШАГ, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ. 

10.00 ВЫПИТЬ СТАКАН ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ С ДОЛЬКОЙ ЛИМОНА И ЛИСТИКОМ МЯТЫ. ОНА ЗАМЕНИТ БЕСЧИСЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ЧАШЕК ЧАЯ, К КОТОРЫМ МЫ ТАК ПРИВЫКЛИ

11.00 СЪЕСТЬ ПОЛОВИНКУ ЯБЛОКА И НЕСКОЛЬКО ДОЛЕК АПЕЛЬСИНА.

13.00 ВЫПОЛНИТЬ 10 ПРИСЕДАНИЙ.

14.00 ОТВАРНАЯ СВЕКЛА, БЕЛОКОЧАННАЯ КАПУСТА ИЛИ МОРКОВЬ (150 Г) И НЕСКОЛЬКО КРУПНЫХ ЧЕРНОСЛИВИН. ЗАПИВАТЬ НИЧЕМ НЕ НАДО. 
КСТАТИ, СОГЛАСНО АЮРВЕДЕ ПИТЬ МОЖНО ЗА ПОЛЧАСА ДО ЕДЫ И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ПОСЛЕ. 
СОВМЕЩАЯ ОДНО С ДРУГИМ НАРУШАЕТСЯ ПРОЦЕСС ПИЩЕВАРЕНИЯ, ЧТО СПОСОБСТВУЕТ ОТКЛАДЫВАНИЯ ЖИРА.

17.00 ВЫПИТЬ 1 СТАКАН ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ С ЛИМОНОМ

18.00 ВЕЧЕР – ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК. ЭФФЕКТ ДОСТИГАЕТСЯ МАКСИМАЛЬНЫЙ. СНАЧАЛА ПРЕДСТОИТ ИНТЕНСИВНАЯ ПРОГУЛКА В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА БЫСТРЫМ ШАГОМ, А ЗАТЕМ АКТИВНЫЕ ДВИЖЕНИЯ В ВОЗДУХОПРОНИЦАЕМОЙ ОДЕЖДЕ. ПРИДЕТСЯ ПОТРУДИТЬСЯ ДО СЕДЬМОГО ПОТА. БЕГ НА МЕСТЕ, ПРЫЖКИ, НАКЛОНЫ, ПРИСЕДАНИЯ, ПОВОРОТЫ.

20.00 ПРИНЯТЬ ГОРЯЧИЙ ДУШ. НАНЕСТИ НА ТЕЛО СКРАБ С МОРСКОЙ СОЛЬЮ И ЖЕСТКОЙ ЩЕТКОЙ ТЩАТЕЛЬНО РАЗОТЕРЕТЬ КОЖУ ДО КРАСНОТЫ. ЗАТЕМ ОБЛИТЬСЯ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ.

21.00 СТАКАН ПРОХЛАДНОЙ ВОДЫ С ЛИМОНОМ. СЪЕШЬ НЕМНОГО КУРАГИ. СОДЕРЖАЩЕЙСЯ В НЕЙ КАЛИЙ ВОСПОЛНИТ ТВОИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАТРАТЫ.

22.00 ПЕРЕД СНОМ ПОДЫШАТЬ ЖИВОТОМ, ЛЕЖА В КРОВАТИ. ТАКОЕ ДЫХАНИЕ ПОМОЖЕТ РАССЛАБИТЬСЯ И БЫСТРО УСНУТЬ.

ДЕНЬ ВТОРОЙ – ВОСКРЕСЕНЬЕ

8.00 СЕГОДНЯ МОЖНО НАЧАТЬ ДЕНЬ С БОЛЕЕ ИНТЕНСИВНОЙ НАГРУЗКИ. ПОСВЯТИТЬ УТРЕННИЕ ЧАСЫ ПРЫЖКАМ И БЕГУ НА МЕСТЕ. ВЫПИТЬ СТАКАН СВЕЖЕВЫЖАТОГО АПЕЛЬСИНОВОГО, АНАНАСОВЫЙ ИЛИ ЯБЛОЧНОГО.

10.00 ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПРАВИТЬСЯ В САУНУ ИЛИ РУССКУЮ БАНЮ, НЕПРЕМЕННО ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕЮ. ЭТО ДОЛЖНО ЗАНЯТЬ НЕ МЕНЕЕ 2 ЧАСОВ. (ДА, КСТАТИ, ПИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ВОДУ ИЛИ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ БЕЗ САХАРА)

12.00 ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТДОХНУТЬ. ЛЕЖА В КРОВАТИ, ПОСТАРАТЬСЯ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ НА ПООЧЕРЕДНОМ РАССЛАБЛЕНИИ КАЖДОЙ МЫШЦЫ СВОЕГО ТЕЛА. ВОССТАНОВИТЬ СИЛЫ ПОМОЖЕТ КРЕПКИЙ СОН.

14.00 СЪЕСТЬ НЕМНОГО ВАРЕНЫХ ОВОЩЕЙ, НАПРИМЕР, 100 Г ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ, 100 СВЕКЛЫ ИЛИ МОРКОВИ. 
ВЫПИТЬ СТАКАН ОВОЩНОГО СОКА – ЖЕЛАТЕЛЬНО ИЗ СЕЛЬДЕРЕЯ С ЯБЛОКОМ.

16.00 СОВЕРШИТЬ ПРИЯТНУЮ ПРОГУЛКУ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПОБЕГАТЬ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ.

17.00 ВМЕСТЕ ЧАЯ – НЕИЗМЕННЫЙ СТАКАН КИПЯТКА С МЯТОЙ И ЛИМОНОМ. МОЖНО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПУЧОК ПЕТРУШКИ ИЛИ КИНЗЫ. 

18.00 МАССАЖ ВСЕГО ТЕЛА ПЛЮС ОБЕРТЫВАНИЯ. ЕСЛИ МАССАЖ КАЧЕСТВЕННЫЙ, ТО ТОЛЬКО ЗА ОДИН ЧАС РЕАЛЬНО ПОТЕРЯТЬ ДО КИЛОГРАММА. 
А ОБЕРТЫВАНИЕ ВООБЩЕ СЧИТАЕТСЯ СЕЙЧАС САМЫМ СКОРОСТНЫМ СПОСОБОМ ПОХУДЕТЬ. ДЛИТСЯ ОНО 2,5 ЧАСА, ЗА КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ОСВОБОЖДИТЬСЯ ОТ 2,5 КГ ЛИШНЕГО ВЕСА. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЛОСЬОНЫ НА ОСНОВЕ ВОДОРОСЛЕЙ РАССКРЫВАЮТ ПОРЫ И РАСТАПЛИВАЮТ ЖИР. ВМЕСТЕ С ЛИШНИМ ВЕСОМ И САНТИМЕТРАМИ ПРОИСХОДИТ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ШЛАКОВ.

20.00 ОТДЫХ И, УВЫ, НИКАКОЙ ЕДЫ. 

ДО СЛЕДУЮЩЕГО УТРА ПРИДЕТСЯ НИЧЕГО НЕ ПИТЬ И НЕ ЕСТЬ


НО, ПОВЕРЬТЕ, ДОРОГИЕ МОИ, РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО НА ВЕСАХ, НО И НАЛИЦО! 

И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОХВАЛИТЬ СЕБЯ НА НОЧЬ – ВЕДЬ СЕГОДНЯ МЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!

ЕСЛИ КТО-ТО РЕШИТСЯ НА ТАКОЙ ПОДВИГ, ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ МНЕ В КОММЕНТАРИЯХ К ДАННОМУ ПОСТУ, ИЛИ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ VIP.IRINA@MAIL.RU О КОНЕЧНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ, А Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ О ТОМ, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ И НА СКОЛЬКО КГ Я СТАЛА ЛЕГЧЕ :)
ВСЕМ УДАЧИ!!! И ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!


Комментариев нет:

Отправить комментарий