пятница, 6 мая 2011 г.

Диета «Защита от магнитных бурь»


Многих людей сейчас беспокоят частые магнитные бури. Это связано с возросшей солнечной активностью. У людей ухудшается самочувствие, появляются приступы головной боли, иногда с приступами  тошноты, головокружение. Давайте поможем  своему организму частично нейтрализовать негативное воздействие солнца с помощью питания.
В дни магнитных колебаний  избегайте жирной, мучной пищи. Для поддержки сердечно-сосудистой системы введите в рацион как можно больше овощей и фруктов, которые содержат калий, магний, йод, медь. Обязательно по утрам варите себе каши! Откажитесь от жареной пищи, отдайте предпочтение блюдам, приготовленным на пару. Включите в свой рацион изюм, печеные яблоки, ржаной хлеб, бананы, курагу. Эти продукты помогут вам укрепить здоровье сердца и сосудов.
Поможет облегчить ваше состояние чай с мятой (это может быть натуральная мята или фильтр - пакетики из аптеки). Старайтесь больше гулять на свежем воздухе. А после прогулки обязательно примите ванну или душ - вода  уменьшает влияние магнитных бурь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий