суббота, 11 июня 2011 г.

Природные сжигатели жира. Корица


Корица  способна улучшать настроение. А  хорошее настроение нам понадобится, в том числе, в борьбе с лишним весом. Свойства корицы - способствовать потере лишнего веса - известны уже давно. Не зря эту специю часто рекомендуют вводить в рацион вместо сахара и соли тем людям, которые сидят на диете.
Корица придает блюдам тонкий вкус и аромат, превращая даже самую обычную пищу в изысканное лакомство. Корица помогает в образовании новых клеток крови, в  выведении из организма шлаков и токсинов, понижает уровень глюкозы и подавляет аппетит,  активизирует работу мозга, способствует улучшению зрительной памяти, нормализует обмен веществ.
Воспользуйтесь чудесными свойствами корицы! Добавьте ее в любое блюдо по Вашему желанию. Или  приготовьте специальный напиток на основе корицы.

Напиток с корицей
1 стакан кефира, ½  ч. л. корицы, ½  ч. л. тертого имбиря и чуть-чуть (на кончике ножа) красного перца
Перемешайте специи с кефиром и выпейте. Такой напиток ускоряет обменные процессы в организме и калории сжигаются быстрее.

Оздоравливающий чай из корицы с добавлением меда
2 части натурального меда, 1 часть порошкообразной корицы,  1 стакан кипятка.
Принимать  чай следует свежеприготовленным, слегка охлажденным, и желательно перед сном.

Самый  популярный способ употребления корицы – добавление ее в кофе или чай.
Однако, если вы надеетесь, что начав употреблять корицу, сможете избавиться от лишних килограммов, которые исчисляются десятками, то вы ошибаетесь.  Корица может быть лишь вспомогательным способом, который можно использовать совместно с диетой и занятиями спортом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий